Финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко, которого все же отвергла Ксения Мишина в решающем выпуске программы, рассказал от боли, которую он испытывает в преддверии важного дня.

Соответствующие видео он разместил в разделе "сториз" на своей страниц в социальной сети Instagram.

Причина страданий украинского предпринимателя, который так понравился многим телезрительницам, все же не любовная тоска, а крепатура после тренировки в тренажерном зале.

"Вчера был в спортзале и болит у меня, конечно, все тело. Крепатура дичайшая, грудь, руки... это что-то. Видно, с непривычки, давно не занимался, потому такая крепатура сильная. Но я кайфую от нее, я уже соскучился", — говорит автор видео, сидя за рулем автомобиля.

Скриншот Instagram @aleksey_trygubenko
Скриншот Instagram @aleksey_trygubenko

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Сейчас же мужчина отправился за подарком для своей мамы — у нее как раз день рождения. Тригубенко поблагодарил свою аудиторию за теплые пожелания, которые оставляют у него в инстаграме. Поздравления в адрес именинницы он обещал ей пересылать — у женщины нет своих страниц в социальных сетях.

Видимо, мужчина и вправду очень ответственно относится к выбору подарков для родителей. Так, выбирая подарок папе, Леша Тригубенко и вовсе решился обратиться за помощью к украинцам.

Напомним, как Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику: "Леха все привезет".

Как сообщал портал Знай.ua, Тригубенко рассказал про свою любовь: "Моя жена будет..."

Также портал Знай.ua писал, как Тригубенко убивает себя опасным спортом. Стало известно, что финалист "Холостячки" отправился учиться автомобильному дрифту.