Украинская актриса, главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина отдает предпочтение нежным и романтичным образам. Но как и каждой молодой женщине ей также свойственны эксперименты. Именно поэтому звезда и примерила на себя "готический" образ с черной помадой, который все же не очень понравился украинцам.

Соответствующее фото было размещено на одном из неофициальных аккаунтов телепроекта.

Ксения фотографируется на селфи-камеру в одном из киевских дворов. На женщине тотально черный лук: черная кофта и черная куртка. Темные волосы уложены в две тоненькие косички. Особенно характерным является макияж, который тоже выполнен в черном цвете — черной есть даже помада.

Несмотря на оригинальный внешний вид, украинцам образ Мишиной показался вторичным из-за его сходства с визуальным стилем, которым пользуется певица Юлия Санина из группы The Hardkiss, которая в прошлом году также стала финалисткой шоу "Танцы со звездами". Об этом неоднократно написали пользователи соцсети под постом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Портит свою красоту", "Депрессивный подросток","Чума чумой", — критикуют девушку другие комментаторы.

Напомним, Ксения Мишина оказалась в джакузи не с Сашей Эллертом: "любить с размахом".

Как сообщал портал Знай.иа, Саша Эллерт захотел стать идеальным Тригубенком для любимой: "это же Леша!"