Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, очень активно ведет страничку в Instagram, где делится с более чем 800-тысячной аудиторией не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни, а также секретами красоты и роскошной фигуры.

Недавно знаменитость, которая также является победительницей шоу "Танцы со звездами" отправилась с мужем, маленькой дочкой Софией и старшим сыном Даниелем покорять райские Мальдивы, где уже успела как следует понежиться под теплым солнышком, насладиться лазурной водой и вкусной едой.

Так, артистка выставила соблазнительное фото, позируя в мини-бикини черного цвета среди экзотических растений, дополнив пляжный образ соломеной шляпой молочного цвета. Красотка блеснула подтянутым спортивным телом, над котором упорно трудится, а также бронзовым загаром, подшутив, что уже предвкушает многочисленные комментарии в посте, где поклонницы будут интересоваться ростом и весом исполнительницы, а также брендом ее купальника.

"Lost in the jungle 🏝

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Предвижу вопросы – рост, вес, фирма купальника, фирма шляпы, как похудеть 🙈😂😂😂❤️"

Напомним,финалистка "Танцев со звездами" Санта Димопулос призналась в самой болезненной потере

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма после скандала на "Танцах со звездами" выдал все о неожиданном финале

Также портал "Знай.ua" писал, что Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами"