Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в солнечный и жаркий Шарм-эль-Шейх, Египет, наслаждаясь золотым песочком и лазурной водой. Так, артистка впервые за долгое время похвасталась стройной фигурой спустя семь месяцев после рождения младшего сына Селима-Герая.

Красотка нежилась на пляже, примерив черное облегающе монокини с глубоким декольте и дополнив образ нежными аксессуарами в виде бус, а также подвесок на шее. При этом звезда еще и продемонстрировала лицо без капли макияжа, очаровывая своих поклонников натуральностью.

"Ще один неймовірний день з мого життя ❤️☀️ 🌊 🤿"

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Какая чистая вода! Изумруд) И вы очень красивая и видно, что стройнеете) ❤️", "РУСАЛКА ДЖА !🔱 Невероятная. Фотки зачёт. Грудь - ТОП 👍", "😍😍😍Какая же красивая ❤️", "Прям як на Мальдівах, дуже гарно. Бажаю гарно відпочити і набратись нових сил та енергії, надхнення для творчості❤️".