Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию соблазнительных фото, отправившись на зимние каникулы вместе с мамой Ириной и младшим братом Андреем, выбрав для отдыха райские Мальдивы. Так, красотка позировала на пляже, сидя на мягкой подушке, примерив стильный купальник и соломеную шляпку.

Звезда блеснула многочисленными татуировками, которых, по словам Наташи, у нее около 40-ка штук по всему телу, а также засветила стройную фигуру, над которой упорно работает. Горовая-младшая призналась, что обожает жить в виртуальном мире, все время мечтая о чем-то и продумывая любые события до мелочей.

"Люблю жить в виртуальном мире. И я сейчас не о соц сетях.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Стоит мне остаться наедине с собой , - когда я свободна ото всех мыслей - я мечтаю.

В моей голове рождается огромное количество историй , которые я визуализирую как фильм. В них есть сюжет, в них есть история. Я точно знаю кто мои персонажи - и каждый раз это совершенно разные образы.
В зависимости от происшедшего за день - я продумываю до мелочей события, которые наполнят сегодняшнюю историю.

Но порой я настолько зацикливаюсь на мелочах - что забываю о главном: а в чем суть каждой истории и чем она закончится?
Я бы мечтала написать книгу - либо небольшой рассказ для начала - и завершить его. И эта мечта преследует с самого детства, когда тетрадь из 96 я исписала рассказом о жизни фей с иллюстрациями.

Что ж, 2021, попробуем?"