Ксения Мишина и Александр Эллерт после финала "Холостячки" не расстаются друг с другом. Они радуют поклонников совместными фото и историями. А на этот раз Эллерт решился ответить на самые частые вопросы от поклонников.

Так из сотен вопросов он выбрал несколько самых интересных и дал на них короткие или развернутые вопросы. Среди них были даже провокационные. К примеру, у Саши спросили, какая Ксюша в постели.

"Удобная. И я считаю, что вообще не положено спрашивать такие вопросики. Это мое дело. Потрясающая. Раунд", - говорит Эллерт.

Также он рассказал, что во время того, когда Ксюша злая, он ее не обнимает, потому что обычно в такие моменты он тоже злой. Но чуть позже, когда успокаивается обязательно обнимает.

Сама Ксюша рассказала, что ее очень сильно раздражает обиженное лицо Саши. А Эллерт признался, что его бесит, когда девушка говорит, что она поправилась и толстая.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Самым коротким стал ответ на вопрос: "Саша, ты счастлив с Ксю?"

"Да", - сказал парень и ничего не захотел говорить больше.

Также пара ответила на слухи, что они вместе по контракту.

"Да, это правда. И контракт на всю жизнь и поэтому вот я жду его окончания", - говорит он.

Напомним, украинцы заметили странности у Холостячки Мишиной и сына Платона.

Как сообщал Знай.ua, биография нового "Холостяка", что известно о семье, карьере и хобби Миши Заливако.

Также Знай.ua писал, что Эллерт захотел стать идеальным Тригубенко для Мишиной.