В новом сезоне "Голос країни" отбирать самых талантливых участников со всей Украины будут Надя Дорофеева, Тина Кароль, Монатик и Олег Винник. И в пресс-службе намекнули на противостояние двух известный певиц.

"Воу-воу, невже буде Fight за талановитих учасників між @tina_karol та @nadyadorofeeva ? Зіркові наставники рішуче налаштовані на перемогу🤩 Ще більше вокалу, ще більше талантів, ще більше яскравих вражень чекає на тебе 31 січня о 21:00 в ефірі 1+1. Не пропусти #голоскраїни #перезавантаження", - сказано в сообщении.

В таком мини-анонсе канал пообещал, что две судьи проекта устроят между собой Fight, то есть Борьбу за самых талантливых участников проекта.

"Батли? –За патли", - написано на фото певиц в посте.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Украинцы тут же начали писать, кто их фаворит и кто из исполнительниц сможет выйти победительницей в таком противостоянии.

"ДОРОФЕЕВА ЛУЧШАЯ ВСЕГДА", " Тина", "Нет Тина Лучшая!!!!!!!Как всегда!!!!А не Дорофеева заберайте ее з собой я непротив!Наглая слишком", "Надя только Надя😍", "Правильно давай Тина за патли Дорофееву ,а то наглеет на глазах ехахххх", " За патли", "Тина лучшая", " Тина однозначно 🔥❤️ также тихо и спокойно обойдёт как и Каменских", " Надія лучая", - пишут комментаторы.

Напомним, Кароль вместе с Дорофеевой отрастили усы ради "Голосу країни".

Как сообщал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес снова собрался в отпуск, фанаты негодуют.

Также Знай.ua писал, что Дорофеева в бюстгальтере раскинула "распальцовку".