Бронзовый призер олимпийских игр и известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова завидная невеста и на одном из фан-аккаунтов популярного романтического проекта "Холостячка" предложили украинцам высказать мнение по поводу ее в роли новой героини.

"Кто за то, чтобы Холостячкой стала Анна Ризатдинова?❤️", - сказано в сообщении.

Анна Ризатдинова хотя и заявила, что после "Танцев со звездами" у нее начались романтические отношения с бывшим героем проекта "Холостяк" Сергеем Мельником, но он ей пока что не сделал предложение руки и сердца. Так что гипотетически порассуждать о ее возможном участии в шоу можно.


Украинцы неоднозначно отреагировали на такую инициативу, а некоторые и вовсе не поняли, кто такая Ризатдинова. Однако многие вспомнили Лесю Никитюк и если одни были бы рады видеть на шоу только ее, то другие категорически против этого.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Хто це взагалі?", "Тільки не Леся Нікітюк", "Да", "Она сказала что на это шоу нужно идти со свободным сердцем", "Вона зустрічається із футболістом", "Когда начнеца холостячка?", "Так она же с Мельником", "Та ну нет", " Ні. Лише Леся Нікітюк", " спочатку Лесічку треба женить😌", " Главное, чтоб по русски говорили, а то смотреть будет только Украина", - пишут комментаторы.

Напомним, бывшая Онищенко Ризатдинова призналась, как покорила "Холостяка" Мельника.

Как сообщал Знай.ua, Осадчая допросила "холостяка" Мельника об отношениях с Ризатдиновой.

Также Знай.ua писал, что Анну Ризатдинову короновали, Леся Никитюк пополнила арсенал наград олимпийской чемпионки.