Алексей Трегубенко, участник шоу “Холостячка”, которого так и не выбрала Ксения Мишина, нашел утешение на курорте.

Об этом он рассказал в публикации на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Мужчина выложил видео, на котором видно как он спускается по горному склону на сноуборде. На нем зеленые лыжные брюки и куртка насыщенного синего цвета. Алексей объяснил свое видео так: “Отдыхать тоже надо уметь. У меня инсайт: если меня не заставить, я не поеду отдыхать. И даже испытываю стресс, что нужно работать, а я еду на отдых. Но когда становлюсь на борд и начинаю спуск, я забываю обо всем на свете и ухожу в потоковое состояние, где только я и склон”. Кроме того, мужчина попросил своих подписчиков посоветовать ему хорошие места, где можно “катать” на сноуборде.

Подписчики не совсем поняли вопрос Алексея. Вместо советовать места, где мужчина может насладиться спусками, мужчине советовали просто красивые места-Будапешт, Японию и тому подобное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Алексей Тригубенко дошел до финала шоу “Холостячка”, однако победу не одержал.

Ранее мы писали о том, что Алексей Тригубенко поведал о наболевшем: "У меня 8 лет не получалось". Мужчина опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал подписчикам, как начать бизнес с нуля.

Напомним, как Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику:"Леха все привезет".

Как сообщал портал Знай.uа, Тригубенко рассказал о своей любви: "Моя жена будет..."