Алина Гросу намекнула на выход продолжения телесериала “Тайная любовь”.

В своем Инстаграме певица и актриса показала экран, который используют при съемках видеоматериала. На экране видна Гросу, которая сначала горько улыбается, а потом начинает оборачиваться к своему собеседнику. Девушка подписала это видео так: “ждете Ли вы “Тайная любовь 2”?”.

“Тайная любовь” - украинский сериал 2019 года, который демонстрировал телеканал “Украина”. В сезоне было 16 серий. Алина Гросу сыграла одну из главных ролей. Сериал рассказывает о жизни и любви одной девушки. Это - адаптация одноименного легендарного корейского сериала, который вышел на экраны в 2013 году. Оригинальная история рассказывает о любви много, но морально испорченного юноши к обычной девушке, которая идет в тюрьму за убийство, сделанное ее парнем.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

В комментариях к посту Гросу ее подписчики и фанаты выразили восторг от известия и заверили певицу в том, что очень ждут выхода следующего сезона.

Напомним, разведенная Алина Гросу отдалась в руки известного красавца

Как сообщал портал Знай.uа, Алина Гросу рассказала, кому обязана своей карьерой