Ира Кудашова - юная звезда популярного украинского сериала "Школа". Актриса продолжает сниматься в фильмах и телесериалах, раскрывая свой талант. При этом она обожаема и в соцсетях. У Иры в Instagram почти миллион подписчиков.

На этот раз девушка рассказала, как получила травму и попала в больницу. Оказалось, что причиной стали съемки в кино.

"Что со мной случилось? 😱 Со мной случилось КИНО, а как вы знаете, сцены бывают разные! Я держу кулачки, чтобы в этом году карантин закончился, кинотеатры заработали и вы смогли увидеть мои работы, в которых я снималась 😍 А пока к вам важный вопрос! Чего не хватает на моей страничке? Больше сториз? Постов? На какую тему? Хочу стать лучше", - пишет Ира.

Поклонники не прошли мимо поста актрисы и написали множество слов поддержки Ире и в том числе отметили, какая она красивая и невероятная.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

"Очень красивая", "Ты самая лучшая у нас", "Ты прекрасна в любой роли❤️", "Не хватает сторис 😍", "Ти неперевершена", "Милашка наша❤️", " у меня сегодня день рождения,хочу сказать тебе спасибо за всё,Ирочка❤️я рада,что проведу его здесь,рядом с тобой", "Красотка", "Головой ударилась?", "Закрепи если любишь нас❤️", " Очень красивая❤️😍", " Ти найкраща, 🔥супер🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥шкода не замітиш😭", " Невероятно красивая❤️", "Верим в лучшее", Я так горжусь тобой! 💗", "Очень красивая", - пишут комментаторы.

Напомним, звезда "Школы" Ира Кудашова о бойфренде, съемках ню и домашнем увлечении.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Школы" Кудашова прижалась своим "нежным возрастом" к разным парням.

Также Знай.ua писал, что звезда "Школы" Ира Кудашова - о бойфренде, съемках ню и домашнем увлечении.