Украинская певица Тина Кароль не собирается сбавлять обороты. Сейчас у нее запланированы живые выступления, а на днях она вместе с Даном Баланом, с которым звезде приписывают отношения, получила новую музыкальную награду.

Соответствующими сториз она поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Так, одна из сториз (она является репостом другой записи из инстаграма) демонстрирует, что песня Тины Кароль и Дана Балана "Помнишь" была отмечена музыкальной наградой от радиостанции "Русский чарт FM".

На другом коротком видео Кароль позирует в черной водолазке. Ее лицо накрашено, волосы уложены. Женщина двигает селфи-камерой, показывая свой мейкап с разных сторон, а также пуская Бесики.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также в сториз можно увидеть видео из гримерки. Звезду готовят к выступлению, Тина Кароль снимает себя на камеру в зеркале. На ней синее платье с несколькими поясками и очень глубоким декольте, которое не оставляет места белью.

К сожалению, где именно и когда выступала звезда остается неизвестным.

Напомним, сильно Похудевшая Тина Кароль взволновала украинцев:"щеки стали слишком впалыми".

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль наконец показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа. 8-летняя украинская модель затмила красотой даже певицу.

Также портал Знай.uа писал, что украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка". Поклонники Тины Кароль решили сделать для певицы доброе дело.