Бывший участник романтического шоу "Холостячка" и юрист на миллиард Евгений Ковтуненко, которому в проекте не удалось покорить сердце актрисы Ксении Мишиной, активно развивает свою страницу в Instagram и делится забавными кадрами из жизни.

Известно, что после проекта многие участники продолжают общаться и дружить между собой. На этот раз веселый вечер Ковтуненко разделил с финалистом проекта, которому Мишина отказала уже после предложения руки и сердца Алексеем Тригубенко.

Женя показал, как они танцуют и веселятся с Лешей и передал привет всем поклонницам.

"Просто живем с Тригубенко нашу интересную жись. Передаем вам холостяцкие приветики", - написал он под роликом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мужчины позируют на фоне застолья, наряженной елки и подпевают музыке. Кроме того, Ковтуненко передал привет Андрею Шатырко и спел его песню про Холостячку. В подписи к экспрессивному ролику он указал, что они тусят и ждут музыканта к себе.

Ранее мы рассказывали, что Виноградова опубликовала новые снимки на своей странице в социальной сети Instagram, на которых предстала вместе с 36-летним владельцем юридической компании и мужчиной, который тоже пытался добиться сердца Ксении Мишиной, Евгением Ковтуненко.

"Не могу не выставшагали ить такой спектр наших эмоций. Хочу вам пожелать, чтобы вы в 2021 именно с таким настроением", — написала она в подписи к публикации. Она выложила целых 12 снимков, соединенных в коллажи, с кухни, где они развлекались. И параллельно этому, на пост-шоу стало известно, что Рыбак возобновил отношения с Алиной, которая ждала его после шоу.

Напомним, экс-фаворит "Холостячки" развлекся с девушкой Рыбака и Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, любимчики из "Холостячки" располнели на карантине, мужчин не узнать.

Также Знай.ua писал, что отвергнутый Мишиной Тригубенко рассказал про свою любовь.