Французская модель Тина Кунаки, получившая еще большую ведомость как жена французского актера Венсан Касселя, поделилась новыми эффектными фото в купальнике на побережье океана.

Соответствующие снимки были размещены на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

На фото 23-летняя модель и молодая мама позирует на пляже. На ней насыщенно-красный бикини, ее руки запрокинуты вверх и поддерживают хвостика из волнистых черных волос.

"Me mata o coração ir embora amanhã",- написала красавица на португальском (сейчас пара проживает в Бразилии), говоря, что ее сердце разрывается от необходимости уехать.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сама Тина Кунаки родилась в Тулузе, ее мать — сицилийка, а вот отец — рожденный в Марокко чернокожий выходец из Того.

Еще в 2015 году Тина начала встречаться с французским актером Венсаном Касселем, который старше нее на 31 год, а в 2018 году они поженились в городке Бидар, что на юге Франции. В 2019 году у них родилась дочь Амазония.

Похоже, что красота Кунаки особенно актуальна для жаркой Бразилии и ее многолюдных пляжей.

Напомним, Бес в ребро? Бывший Белуччи Венсан Кассель снял трусы с молодой жены прямо на пляже, которая бесстыдство.

Как сообщал Знай.uа, Венсан Кассель и Тина Кунаки с малышкой прогулялись по Каннам: фото.