Певица Мика Ньютон (настоящее имя Оксана Грицай) несколько лет проживает на территории Соединенных Штатов Америки. Она вышла замуж, однако последний год стал очень непростым для артистки и ее семьи. Девушка пережила онкологическое заболевание.

Сегодня она поделилась информацией на своей странице в социальной сети Instagram о борьбе с раком. Точнее даже фотографией за два часа до второй операции.

"Это селфи было сделано за два часа до моей второй операции год назад! Мне было страшно. Нам пришлось удалить яичник из-за рака. Вместо 2 часов операции было 4-5 ... Трое онкологов думали, что мой рак распространился ... Им пришлось вымыть все, что они считали раком ... Они сказали нам, что у нас никогда не будет детей, и то, что мне нужно пройти 12 курсов химиотерапии... и что у меня 3 стадия....... через неделю произошло чудо, и все, что они считали раком, отсутствовало! Так что я вернулась на первую стадию и получила шанс стать мамой! #fuckcancer", — написала она в подписи к селфи, на котором она слегка видоизменила лицо, потянув губы в одну сторону.

Мика Ньютон, скриншот: Instagram Stories
Мика Ньютон, скриншот: Instagram Stories

На голове у нее все те же светлые волосы. В еще одной публикации она отмечала, что именно духовная работа перед операцией сработала, и предоставила девушке возможность забеременеть.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я знаю одно - если вы примете все в своей жизни как урок, а не как наказание, вы будете вознаграждены большим временем и, пожалуйста, никогда не переставайте мечтать!", — говорила она.

Напомним, певица Мика Ньютон впервые подтвердила свою онкологию: "Операция за операцией"

Как сообщал "Знай.uа", Мика Ньютон вышла замуж: головокружительные фото пышной свадьбы

Знай.uа писал, у звезды "Большого Лебовски" Джеффа Бриджеса обнаружили рак