Известная украинская писательница Ирэна Карпа, которая сейчас проживает в Париже вместе с двумя дочерьми и мужем-французом, откровенно заговорила с подписчиками о ню-фотосессиях.

На своей странице в Instagram Карпа написала пост, в котором поделилась с поклонниками, как решится на эротическую фотосессию и рассказала про свои лайфхаками, которые собирала на протяжении своей жизни.

"Вот вы меня спрашиваете: как это оно, фоткаться ню? Голышом по-нашему.
Что ж, как ветеран этого дела с опытом обложек плей-боев-пентхаусов-эфнйчемов и бесчисленных частных фотосетов, попробую собрать вам несколько лайф-хаков.

1. Главное – принимать себя. Не получается до конца принимать - фотошоп и его родственники вам в помощь. Мы все давно уже используем маски в сторіз вместо накраситься, и ни для кого это не секрет: любой утренний запухон правильным фильтром маскируется. Здесь особенно хочется для подростков и других морально неустойчивых лиц отметить: почти У ВСЕХ есть целлюлит на жопе и складки на животе, если его согнуть. Нет складок, если лечь на спину (ггг). Во Франции на рекламных плакатах в метро, где идеальное бедро модели высотой с двух дядей, так и пишут: «применен фотошоп». Ну, чтобы среднестатистическая тетя вздохнула так с облегчением, и погладила свой родной целик: фух, нормально с нами все", - рассказывает Карпа.

Ирена Карпа, фото: facebook.com/IrenaKarpa
Ирена Карпа, фото: facebook.com/IrenaKarpa

Вторым пунктом стало четкое осознание: зачем тебе это нужно.

"2. Знать, нафига оно тебе нужно. Может, ты модель за грубые деньги? Может, с детства мечтала об обложке Плей Бой? Может, чуваку на 8 марта приятно сделать хоть? Может себе в старости, когда будешь просматривать старые альбомы с правнуками на коленях: оно, гляди, какая баба у тебя была хот Чика, а ты вот пирожок с капустой никак не доешь!", - продолжает писательница.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Третий пункт: нужно обожать фотографа или фотографиню, которые способны увидеть все твои лучшие стороны и сотворить шедевр.

"3. Ты обожаешь фотографа или фотографиню (мне вот гораздо комфортнее с женщинами работать) и мечтаете иметь ее авторства. С тобой в главной роли. И фотограф вам говорит: "Я тебя вижу так!» Убедись, что фотограф не маньяк и спокойно фоткайся. Повешаешь в спальне потом или в гостиной, будет что родственникам на Пасху показать".

Далее Карпа рассказала, что нужно любить человеческое тело и его красоту в любом возрасте. И знать, что красота начинается с себя.

Ирена Карпа, фото: jetsetter.ua
Ирена Карпа, фото: jetsetter.ua

Пятным пунктом стала смелость решится на такого рода фотосессии.

"5. Тебе очень сцикотно решиться. И знаешь, что если решишься, то будешь чувствовать себя очень круто, потому что победила свой страх", - еще один пункт от Ирены Карпы.

"Наверное, у меня все эти причины присутствовали в разное время. Не жалею ни разу, потому что пробую в жизни все, что не вредит другим людям. А вы там как? Делали уже такое страшное? Решались? Или нет? И за что?..", - подытожила писательница.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Платье или подушка? Ани Лорак смутила пикантными нарядами, как у Светланы Лободы

Как сообщает портал «Знай.ua» Брежнева с растяжками, Ирина Шейк с целлюлитом: реальные фигуры звёзд без фотошопа

Также «Знай.ua» писал, что Светлана Лобода удивила новым лицом, фанаты не узнают