Известная украинская ведущая Ольга Фреймут отправилась на отдых с семьей на Мальдивы. И впервые опубликовала в ленту своего Instagram красочное фото оттуда.

Фреймут ранее показывала кадры своего невероятного отдыха на берегу океана в Stories. Теперь она опубликовала фото с младшими детьми на фоне океанского пейзажа.

День выдался дождливым и ей с детьми пришлось надеть дождевики. Однако это не помешало ее прекрасному настроению или тому, чтобы пойти веселиться с детьми к воде. Дети радуются, не боятся гулять под дождем и на случайном кадре сама Фреймут выглядит очень счастливой.

Поклонники пришли в восторг от нового кадра с отдыха ведущей и оставили массу комплиментов в комментариях. Однако нашлись и те, у кого возникли вопросы. Так, некоторые заметили, что на фото нет старшей дочери Фреймут от первого брака – Златы и не все поняли, почему дети на пляже находятся в куртках.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Потап, Полякова, вы, кто там ещё ? Вся Украина", "Фото для семейного альбома 💙 Что-то в нем есть такое, что можно отметить галочкой «семейная история». Наверное, дело в приватному щасті люблячої мами", Оля Поляков рядом на Мальдивах", "А де ваша третя дитина від першого шлюбу? Чи викинули заради другого чоловіка?!", "А почему в курточках?", "Ух и погодка", " Какие красивые, солнечные, нежные ❤️", " фото дуже гарне", " Яке щире фото", " Не страшно на Мальдіви коли пандемія.

Напомним, Ольга Фреймут в прозрачном сарафанчике помолодела лет на десять - как во времена "Подъема".

Как сообщал Знай.ua, Полякова превратилась в Вангу и "навлекла беду" на Фреймут и Каменских, небо предупреждало.

Также Знай.ua писал, что Ольга Фреймут в тонком халатике горячо расслабилась на Мальдивах, не такая уж и скромница