Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, очень активно ведет страничку в Instagram, где делится с более чем 800-тысячной аудиторией не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни, а также секретами красоты и роскошной фигуры.

Недавно знаменитость поразила украинцев победой в шоу "Танцы со звездами", после чего отправилась на отдых в Дубай, ОАЭ, где проводит время с мужем, маленькой дочкой Софией и старшим сыном Даниелем. Так, артистка решила рассказать о тонкостях путешествия с маленьким ребенком, ведь стала мамой во второй раз лишь в сентябре 2019 году в одной из клиник Монако, а сейчас годовалая София совсем не мешает звездной маме ездить заграницу, как и раньше.

Впервые Санта путешествовала с крошкой, когда той исполнилось 2 месяца и девочка совсем не капризничала. Красотка отметила, что хоть во все поездки их семья берет няню, сама исполнительница старается уделять ребенку все свободное время.

"ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЁНКОМ🐣

Наша первая совместная поездка с Софиком случилась когда ей исполнилось 2 месяца и весь перелёт она сладко спала.
Потом мы летали в Дубаи в 4 месяца, Куршевель и вот снова Дубаи.
Она отлично переносит смену обстановки и всё проходит более чем гладко.
Несмотря на то, что в поездку мы всегда берём нянечку, в дороге я стараюсь постоянно быть с Софи.

Насколько полезных подсказок:

1. Готовьтесь быть гибкими и наберитесь терпения, ведь малыш может капризничать, кричать, плакать и не слушаться. Главное – не выходить из себя (дети сразу перенимают беспокойство), быть готовой что не всё пойдёт по плану и быстро реагировать.

2. Возьмите знакомые ребёнку вещи/игрушки, чтобы не было сильного стресса. У нас это одеяльце и книжки.

3. Продумайте все мелочи (которые на деле вовсе и не мелочи😅) – вода, запасная удобная одежда, памперсы, пустышки, салфетки, планшет с мультиками, игрушки, книжки, zip lock пакеты (при «аварии», грязные вещи сложить), пару запасных футболок для себя 😄

4. Обязательно возьмите с собой полезные перекусы (помимо еды), потому что дети без привычной обстановки, в стрессе, перелётах чаще всего едят гораздо больше обычного. Я беру ягоды, печенье (предварительно испечённое дома), авокадо, банан, сыр.

5. Аптечка, которую соберёт ваш педиатр

Обожаю наши семейные поездки и удовольствие от них перекрывает все мелкие неудобства ❤️"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним,финалистка "Танцев со звездами" Санта Димопулос призналась в самой болезненной потере

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма после скандала на "Танцах со звездами" выдал все о неожиданном финале

Также портал "Знай.ua" писал, что Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами"