Всемирно известная американская модель, актриса и шоувумен Ким Кардашьян, которая сейчас якобы переживает разрыв в отношениях со своим супругом рэпером Канье Уэстом, продолжает радовать поклонников новыми публикациями в сети Instagram.

На этот раз Ким решила просто заинтересовать фанатов "зеркальным числом". Об этом стало известно благодаря публикации Ким Кардашьян в сети Instagram.

Публикация Ким Кардашьян, скриншот: Instagram
Публикация Ким Кардашьян, скриншот: Instagram

"11.11", - коротко подписала публикацию Ким.

Конечно, публикация Ким Кардашьян собрала миллионы лайков и большую тучу комментариев. Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Можно так же согласиться, с комментатором, который написал русский мат, как бы намекая на шикарный вид модели - "п*здатая". Тем не менее Ким пытается оставаться "на коне", демонстрируя упругие формы и позитив на лице.

Супруг Ким Канье Уэст решил переписать свой десятый альбом Donda из-за развода. Известно, что артист раскроет подробности отношений и разрыва с супругой. После этого миллионы фанатов узнаю, хотя бы со слов рэпера, что произошло.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментарии для журналистов человек из окружения рэпера заявил, что Канье не будет давать анонсов, но в новом альбоме будут песни про то, через что ему пришлось пройти за эти годы.

Ранее сообщали, немецкая Кардашьян дала Волочковой урок соблазнительного шпагата: эти ягодицы гипнотизируют.

Как сообщал Знай.ua, узенький топик русской Кардашьян не удержал пышную грудь: сделала новогодние каникулы горячее.

Знай.ua писал, обольстительная модель плюс-сайз Джоджо Бейби предложила заглянуть к ней под одежду.