Елена Шоптенко поделилась "лайфхаком", как не зацикливаться на своих ошибках.

Популярная шоувумен, двукратная чемпионка мира по бальным танцам и тренер "Танцев со звездами" Елена Шоптенко, которая известна победой в первом сезоне танцевального шоу вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским, решила поделиться жизненной хитростью.

Хореограф сравнила ошибки в танце с ошибками в жизни. По словам Шоптенко, фокусировка на какой - то своей погрешности грозит дальнейшими ошибками. Поэтому, если уж "налажали", то никогда не нужно это показывать, убеждена хореограф.

Шоптенко советует сделать ошибку частью постановки - не важно, или танца, или жизни.

"И в жизни, пожалуй, все точно так же. Гораздо лучше прожить ошибку "играя" и двигаться дальше. Тогда и не так страшно их делать. Просто сделайте ошибку частью постановки своей жизни", - советует Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Елена признается, что именно так и поступает, и всегда улыбается, когда ошибается.

"Вот так и я стараюсь танцевать по жизни, а не только на паркете. Если лажа - улыбаюсь. Сильная лажа-сильно улыбаюсь", - признается Шоптенко.

В ответ поклонники шутят, что наверняка Елена Шоптенко очень часто ошибается, поскольку она всегда улыбается.

Елена Шоптенко, фото: Instagram
Елена Шоптенко, фото: Instagram

Напомним, Шоптенко подсказала лучшее время для похудения

Как сообщал портал Знай.ua, Елену Шоптенко пристыдил маленький сын

Также Знай.ua писал, Шоптенко придумала приятное похудение.