Молодая жена певца Виктора Павлика Катерина Репяхова беременна. Она официально сообщила об этом в своем Instagram, опубликовав серию фотографий с округлившимся животиком.

Счастливый будущий отец держит возлюбленную за руку и улыбается. Начинается новый этап в жизни молодой семьи. Безусловно, новые хлопоты и новое счастье помогут Виктору Павлику справиться с недавним горем потери сына.
Для 55-летнего артиста это уже четвертый брак. Для Репяховой — первый брак и первый ребенок.

Отметим, что ранее фанаты уже подозревали, что Репяхова беременна. Они заметили, что девушка стала редко выкладывать фото своей фигуры, хотя часто демонстрировала свои формы в Instagram-stories. Также супруга Павлика показывала себя до груди или в свободных нарядах

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Тина Кароль нежно обратилась к Дану Балану на всю Украину: "Мой сладкий пупсик"

Как сообщал портал "Знай.ua", красавица-жена Влада Ямы очаровала новогодними традициями их семьи: пижамы и перышки

Также, "Знай.ua" писал, Руслана трогательно поздравила мужа с серебряной свадьбой архивными кадрами: "Спасибо, что ты есть"