Звезда турецкого сериала “Великолепный Век” Мерьем Узерли, сыгравшая роль Хюррем-султан, стала мамой во второй раз. 8 января 2021 года на свет появилась ее вторая дочь Лили.

Об этом на следующий день после родов актриса написала в своем Instagram. Узерли опубликовала серию трогательных фото, где на ее груди лежит новорожденная малышка, и сообщила, что девочку зовут Лили Кои. Имя нынешнего возлюбленного, который стал отцом второго ребенка, Мерьем не разглашает.

“Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Мы с папой рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда”, — написала в своем посте исполнительница роли Хюррем.

Также у Мерьем есть старшая дочь — шестилетняя Лара. Ее отец — турецкий бизнесмен Джан Атеш, который, по словам Мерьем, не принимает никакого участия в ее воспитании. С Джаном Узерли рассталась еще до рождения Лары.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли вернулась к роли Хюррем, фанаты застыли в ожидании.

Как сообщал Знай. ua, отчаянный поступок Хюррем поразил султана Сулеймана до глубин души, любовь была слишком сильной.

Также Знай. ua писал, что турецкая Роксолана, как Хюррем захватила султана Сулеймана и его родню в плен.