Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес вместе с любимой сейчас находятся на отдыхе на Бали. И радуют фанатов оттуда яркими фотографиями.

Сейчас он решил поделиться странностями, которые на острове совсем не являются странными. Первая из них касается туалетной бумаги. Она однослойная, папирусная и превращается в руку из-за высокой влажности.

"Продолжим бытовым, но выйдем из ванных комнат)

2. Муравьи и прочая живность.
Если дома у меня появились бы муравьи, сразу бы покупал какие-то средства от них, паниковал.
Гекконы...Мне иногда кажется, что они арендодатели местные.
Паучки, жучки и т.д. Всё кажется абсолютно нормальным. Даже к летучим мышам куда меньше вопросов, чем в Киеве.

Выйдем из виллы.
3. Еда
Еда тут исключительно заточена под завтраки, максимум бранчи. Нет, тут можно и обедать и ужинать, но вкусно ли? Есть много веганских заведений, но я не могу судить о них должным образом.
Большой плюс - мясо вообще не хочется есть. Вчера впервые за всё время съел бургер и скорее всего в последний раз за отпуск) Зато фрукты залетают лихо!

И последний, пока последний пункт
3. Фото
В головах всё ещё есть разделение на женское и мужское фото. Точнее выбор локации и позы. А вот на Бали хочется фоткаться везде и не думать про гендерные установки. Ну потому шо красиво, ну?)", — написал Дантес в подписи к публикации.

"🤣🤣🤣 ооооочень интересные наблюдения! 🤗 а фото 🔥🔥🔥 красивый цветочек вырос в этом райском саду! ,😉", "Еще на Бали немножко становишься Богом ❤️", "Чё то уже не очень то и хочется на Бали", "Сразу перехотелось на Бали😂🤟", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram
Комментарии, скриншот: Instagram

Напомним, Дантес "прикемарил" на пляже, пока Дорофеева зажигает с чужим мужчиной

Как сообщал "Знай.uа", к игривой Наде Дорофеевой пришел полицейский: весь в татуировках и с усами Зиброва

Знай.uа писал, Надя Дорофеева игриво блеснула ягодицами в "невидимом" бикини: "Обнаженное настроение"