Украинский хореограф-постановщик и танцовщик, а также художественный руководитель балета "Форсайт" Александр Лещенко еще девять лет назад победил на самом масштабном телевизионном шоу "Майданс" с Кропивницким (бывш. Кировоградом).

Сейчас Александр поделился очередной фотографией со своего отдыха, но уже их престижного жилого района в Дубае. На странице "Форсайта" в социальной сети Instagram появилось фото шпагата Лещенко на яхте в Персидском заливе. "Дело совсем не в шпагате, а в парусе, который с головы торчит😁 Сегодня день такой 🤪 Совмещаем и полезную работу и необходимый отдых💪🙂

#ТеатрТанцаФорсайт
#ForesightDanceTheatre
#dubai #дубаи
#yacht #dubaiyacht
#vacation
#january2021
#dance #split", — написал он в подписи к публикации.

Лещенко, скриншот: Instagram
Лещенко, скриншот: Instagram

Один пользователь в комментариях сразу же сравнил этот шпагат с тем, который делает небезызвестная балерина Анастасия Волочкова. Женщина очень часто публикует в этой же соцсети свой фирменный шпагат во всевозможных местах.

Что касается Александра Лещенко, то исходя из местоположения, указанного под одной из недавних публикаций, он отдыхал на Мальдивских островах, где, вероятно, и встретил Новый год.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram
Комментарии, скриншот: Instagram

Напомним, фестиваль, созданный украинской командой "Форсайт" и Александром Лещенко, получил престижную награду в Париже

Как сообщал "Знай.uа", как Александр Лещенко станцевал на Мадагаскаре и сразил местных наповал: “Мы для них были, как инопланетяне”

Знай.uа писал, театр танца "Форсайт" вновь удивил зрителей новыми постановками (фото)