Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно харизматичный молдавский исполнитель Дан Балан, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, трепетно поздравил многочисленных поклонников с Рождеством 7 января. Так, артист выставил трогательный снимок со свежей фотосессии, позируя в теплой одежде и держа в руках кусочек холодного и тонкого льда. Звезда отметил, что в этот сказочный день "размораживаются" улыбки даже на самых черствых лицах.

"In aceasta zi magica sa dezghetam toate zimbetele...Craciun Fericit!
///В этот чудесный день размораживаем все улыбки...С Рождеством!"
Фолловеры не прошли мимо, тепло поздравляя Балана в ответ: "И вас!!! Как приятно видеть среди звёзд верующих людей!👍❤️", "Как неожиданно😳😌", "С рождеством христовым!!! Новых творческих идей и крепкого здоровья! Ваши песни всегда трогают душу. Счастья вам!!!", "Классное фото, Данчик!!! И тебя с Рождеством! Всех-всех благ тебе и твоей семье! 😘❤️🤗", "Эти глазаааа!🔥🔥🔥Разморозь для нас, самую прекрасную улыбку🙏🙏🙏".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль