Известный украинский журналист, ведущий программы "Сніданок з 1+1" Егор Гордеев решил сделать своим поклонникам небольшой подарок.

Дело в том, что благодаря утреннему эфиру Егор снова почувствовал себя ребенком и примерял костюм белого зайчика. Теперь телеведущего можно даже сравнивать с символом известного Playboy.

Об этом стало известно благодаря публикации Егора Гордеева в сети Facebook.

Егор Гордеев, скриншот: Facebook
Егор Гордеев, скриншот: Facebook

Егор Гордеев, скриншот: Facebook
Егор Гордеев, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Зайчика под елку заказывали?) В предновогоднем эфире "Сніданок з 1+1" удалось вернуться на много лет в прошлое и вспомнить, как маленький Егор танцевал и рассказывал стишки в костюме зайчика на новогоднем утреннике в детском саду. Давно не испытывал таких эмоций от атмосферы вокруг... А еще никогда не думал, что увижу своих коллег в костюмах Снежинки, Лисички и Мишки. Ну что сказать... Завтрак крутой и непредсказуемый. А тем временем провожу свои новогодние выходные с близкими людьми, планирую 2021-й и готовлюсь к Рождеству. Расскажите, как провели свой Новый год? Что загадали на 2021?)", - интересуется Егор Гордеев у своих подписчиков и зрителей.

Публикация Егора Гордеева, скриншот: Facebook
Публикация Егора Гордеева, скриншот: Facebook

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Егор Гордеев утверждал, что уже в полной готовности встречать следующий год, но, нужно подытожить 2020. Несмотря на карантин, и всю сложную ситуацию в мире, ведущий на год не жалуется, и пишет, что он был достаточно интересным и насыщенным. Новые идеи, проекты, знакомства.

Ранее сообщали, ведущая 1+1 Людмила Барбир выздоровела от тяжелой болезни и окружила себя красавчиками.

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко засветила интимный момент, делают это втроем.

Знай.ua писал, рецепты на Новый год от Гордеева с 1+1: картофельная запеканка в чашке, сырные шарики и "ежики".