Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантную серию фото, сделанных на пляже под маленькой зеленой пальмой, ведь сразу после празднования Нового года красотка отправилась отдыхать в жаркие страны, наслаждаясь белоснежным песочком и лазурной водой, а также загорая под солнышком.

Артистка продемонстрировала стройную фигуру в белоснежном мини-бикини и даже похвасталась бронзовым загаром, сидя в необычной позе и выгодно подчеркивая все свои достоинства. Стоит отметить, что ранее красотка уже делала снимки под этой же крошечной пальмой, представ перед поклонникам в черном купальнике и как бы невзначай засветив пышные ягодицы.

"Среда моего обитания 🌴"

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "🔥Даже не заметил, что горизонт завален)", "Богиня", "Насть, это единственный куст на всем побережье? 😂", "Вам очень идет эта среда обитания 👒👒👒", "Красотка🤘🏻", "Клааас) хорошего отдыха 🤗☺️", "На этой фотографии идеально всё 👌🔥😉".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой