Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость и ее муж Роман Дуда впервые стали родителями - на свет появился их сын по имени Ваня. Артистка решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу.

А недавно знаменитость выставила серию роскошных кадров с предпраздничной фотосесии, фотографом которой была ее лучшая подруга и коллега Марта Адамчук. Так, звезда примерила пышное платье вишневого цвета с глубоким декольте и рукавами-фонариками, в котором походила на настоящую диснеевскую принцессу. Красотка дополнила образ аккуратными аксессуарами в виде кольца и серебряных сережек, а также нежным нюдовым макияжем. Молодая мама блеснула стройной фигурой и пышным бюстом, позируя на фотофоне песочного цвета.

"Фото ушедшего года;)"

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

Фолловеры засыпали Веру комплиментами: "Оййййоооооойййййй, яка !)))))♥️♥️♥️", "🔥🔥🔥 Красотка 🔥🔥🔥", "Красивая очень,очень.Потрясающая.", "Дуже красиво!❤️", "Верааа, Вам безумно идет красный цвет😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Гарна 💯".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.