Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Совсем недавно знаменитость выставила серию трогательных фото, отправившись вместе с любимым мужем Юрием Горбуновым на ледовый каток, посетив один из киевских "новогодних городков". Так, артистка продемонстрировала свои умения на коньках, трепетно вспомнив детство и признавшись, что занималась фигурным катанием, будучи маленькой.

Катя отметила, что музыка и танцы были в приоритете, а потому постепенно вытеснили из ее жизни этот увлекательный спорт, о чем красотка до сих пор немного жалеет. Сейчас же одна из мечт звезды - снова научиться фигурному катанию, а также блестяще выучить французский язык.

"В дитинстві батьки віддали мене на фігурне катання, до сьогодні шкодую, що ці заняття на довго не затрималися в моєму розкладі, музика і танці стали в пріоритеті.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Але стояти, їздити і падати 😅 мене встигли навчили і це залишилося на все життя.

До речі, фігурному катанню вчать дорослих і це ще одна моя мрія, після французької. Зараз виходить покататися чи не раз на рік і те завдяки тому, що нас організовують друзі, дякуємо!

І підемо на фігурне катання разом, щоб за рік вийти на ковзанку в формі :)"