Эшли Грэм, американская модель плюс-сайз с мировым именем, призналась, что не делает “новогодних резолюций”.

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм"

Модель поделилась фотографиями, на которых она в джинсах и кардигане дурачится на фоне стены. Женщина сопроводила свои фотографии таким текстом: "Я никогда не была поклонником новогодних постановлений. Зачем уделять столько значения одному дню? Вместо того, чтобы давать обещания в последнюю минуту, которые трудно выполнить, сосредоточьтесь на намерении, которое настроит вас на успех. Вы можете начать суету и продолжать бежать до своих мечтаний в любой день года. Почему бы не сегодня? Давайте в 2021 год!”

Новогодние резолюции или постановления, обещания - популярная во всем мире традиция, предусматривающая составление списка планов, которых человек хотел бы достичь в следующем году. Пункты списка могут касаться как духовного развития, так и материальных целей. Обычно их составляют за несколько дней до наступления нового года, однако это можно сделать и в его первые дни. Люди, которые слишком озабочены соблюдением этого списка могут почувствовать фрустрацию или сумм, если им не удастся его воплотить, поэтому к этим обещаниям нужно относиться спокойно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Plus size модель Эшли Грэм позвала счастливчиков принять душ вместе.

Как сообщал Знай.uа, горячая мамаша Эшли Грэм оккупировала диван в одних трусиках, этим формам нет предела.