Бывший вокалист группы SMASH, а ныне сольный исполнитель и близкий друг Ани Лорак Сергей Лазарев выложил в сториз картинку, где называет людей, взрывающих петарды под окном “петардасами”.

Петарды — самое опасное и бессмысленное новогоднее развлечение. В отличие от фейерверков, которые действительно имеют какую-то эстетическую ценность, выстрелы петард только пугают домашних животных (иногда до смерти), раздражают людей, а самим “веселым пиротехникам” могут стоить травм и целых оторванных конечностей, если не жизни. Тем не менее, их продолжают покупать, и каждый Новый год под окнами слышны эти выстрелы.

“Петардасы — люди, взрывающие петарды под твоим окном поздно ночью”, — гласит картинка с сонным мышонком Джерри из мультика “Том и Джерри”.

"Ну, какой же ты петардас!”, — написал Лазарев уже от себя. И с ним невозможно не согласиться.
А у вас под окнами тоже завелись петардасы?

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще