Певец Ivan Navi, который в 2020 году не сходил с чартов радио рассказал о главных традициях своей семьи в праздновании Рождества. Кроме того, он поделился подробностями и планами на будущее с возлюбленной.

Откровенно о личном артист рассказал в интервью Катерине Осадчей.

"Мы собираемся в небольшом городке возле Львова. Всей семьей со всей Украины съезжаемся и празднуем и помним те традиции, вспоминаем наших предков. Самая масштабная наша встреча это было примерно 40 человек. Ничего не отменяется, один раз в год я беру этот аккордеон на праздник", - говорит он.

В 2020 году у певца появилась девушка и он поделился, собирается ли жениться на ней.

"Мы рассматриваем различные варианты, мы общаемся про это. Я понимаю, что я уже не такой молодой. Я очень люблю этого человека и я уверен в этом человеке и у меня серьезные намерения", - говорит певец.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, музыкальный "крестник" Скрябина Ivan Navi вспомнил криминальное прошлое во Львове.

Как сообщал Знай.ua, с известнейшим белорусом "Х-фактора" случилась беда: куда исчез любимец публики.

Также Знай.ua писал, что племянница Ротару Sonya Kay рассказала о своей необычной свадьбе.