Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила трогательное видео, тепло поздравляя многочисленных поклонников с Новым годом 2021. Так, артистка позировала напротив высокой и пушистой елочки в своем доме, сплошь усыпанной золотой гирляндой и различными круглыми шариками, а также декором в виде множества подарков под ней.

Красотка примерила ярко-красное облегающее платье с глубоким декольте и массивные серебряные серьги-кольца, дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах. Каролина пожелала фанатам здоровья, счастья и семейного благополучия, призывая радоваться каждому дню. При этом звезда блеснула стройной фигурой, в особенности пышной грудью и тонкой талией.

"С Новым годом, любимые! ❤️

Самое лучшее только начинается!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Добро победит! ✨"

Фолловеры не прошли мимо: "Какая красивая!!!❤️😍😍😍😍", "С новым годом, Каролина! Будьте самой счастливой в новом году!🤗❤️", "С Наступающим Новым Годом !", "Каролиночка! С новым годом🎄Будьте счастливы, любимы и здоровы!!! Мы Вас очень любим ❤️❤️❤️", "СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, КАРОЛИН❤️❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.