Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя на одной из свежих фотосессий и рекламируя бренд одежды. Так, артистка примерила шелковое облегающее платьице черного цвета с глубоким декольте и тонкими лямками, стоя босиком на белоснежном фотофоне и дополнив женственный образ вечерним макияжем с винной помадой на губах, а также прической с собранными назад волосами.

Красотка засветила стройное тело, над которым упорно работает благодаря фитнес-клубу и растяжке, а также поинтересовалась у поклонников, успели ли они выбрать наряд на Новый год 2021.

"Уже выбрали наряд на Новый год? 🎄👸🏻"

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и засыпали Анастасию комплиментами: "Mama Mia ,какая красивая😍😍😍😍", "Очень лаконичный и шикарный образ🔥☺️", "сексi,як й завжди)", "я голый буду, а Вы?", "🖤🖤🖤Богиня🖤🖤🖤", "Настя, где новый год встречать будешь?🤶".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой