Два месяца назад 53-летний Джанлука Вакки, известный как “танцующий миллионер”, стал отцом. Возлюбленная знаменитости по имени Шерон Фонсека подарила ему дочь.

Счастливый отец сразу рассказал об этом своей аудитории, как и о том, что девочку назвали Блу Иерусалим. Однако не спешил показывать ее миру, и поклонники терялись в догадках, что же не так с девочкой.

Как выяснилось, малышка родилась с незаметной внешне, но достаточно серьезной патологией — “волчьей пастью”, то есть расщелиной в средней части нёба. Такая патология в среднем случается у одного из 700 младенцев.

Об этом рассказал сам Джанлука, снявшись в фотосессии для одного из глянца вместе с любимой и их дочерью. Вакки отметил, что Блу Иерусалим в скором времени сделают операцию, чтобы помочь ей жить полноценной жизнью. Однако новоиспеченные родители решили рассказать о проблеме больше, ведь далеко не у всех родителей есть возможность сразу исправить дефект у своего ребенка, и порой они просто не знают, что делать.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блу родилась с волчьей пастью. Наши сердце и душа были с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям”, — рассказал Вакки.

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики, фотографии юных лет итальянского богача.

Как сообщал Знай. ua, "миллионер-танцовщик" Джанлука Вакки закрутил беременную красавицу в курином танце, потрепали крылышками.

Также Знай. ua писал, что "танцующий миллионер" Джанлука Вакки надел каблуки и обнажил животик, на очереди макияж