Пародист и супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин решил повеселиться и снял жизненный мини-фильм о дистанционном обучении, который так и называется — “Дистанционка”.

Тема, наболевшая для многих учителей и родителей школьников. Карантин из-за коронавируса закрыл всех по домам и заставил приспосабливаться к новым реалиям.Теперь обучение проходит в вайбере, скайпе, зуме — но только не за школьными партами, и это порождает множество смешных моментов, которые решил обыграть Максим в своем новом творении.

Интригует то, что пародист сам исполнил все роли. Он — строгая учительница Мария Ивановна, отличница Самохина, гопник Леха Петров, “мажор” и папина гордость, безграмотная но уверенная в себе бьюти-блогерша и компьютерный задрот под ником Т-34. Словом, все “хрестоматийные” примеры обычных школьников.

Галкин выложил анонс фильма у себя в Instagram и призвал не пропустить премьеру на официальном канале пародиста в YouTube.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Алла Пугачева поддержала противника Путина: "Спасибо, что передали правду жизни".

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин балует детей "вредными" лакомствами, пока Пугачева не видит

Также Знай.ua писал, подарил сыну Пугачевой игрушку своей мечты