В шоу "Хто зверху?" (Новый канал) звезды украинского шоу-бизнеса рассказывают шокирующие факты из своей жизни. Например, признаются, с кем из коллег по цеху встречались, или как зарабатывали первые карманные деньги. Словом, истории очень разнообразные и интересные. На этой неделе курьезным случаем поделился актер и телеведущий Евгений Кошевой.

"Когда-то я шлепнул певицу Лару Фабиан, – говорит телеведущий. – Это случилось за кулисами фестиваля. К сожалению, уже не помню, какого. Помню, что там было много звезд. Мне показалось, что увидел знакомую Олю из балета. Она стояла ко мне спиной. Поэтому я подошел и шлепнул ее со словами: "Привет, ты что здесь делаешь?"

Удивлению Евгения не было предела. Ведь девушка спокойно развернулась к нему, внимательно посмотрела и ушла.

"Представьте, это была не Оля, а Лара Фабиан, – говорит телеведущий. – Такой неприятный случай. Конечно, я несколько раз извинился перед ней за содеянное".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, жена Кошевого из "Квартал 95" показала, как он лижет.

Как сообщал Знай.ua, Кошевой из "Квартал 95" отрастил себе шевелюру - совсем другой человек.

Также Знай.ua писал, что Кошевой "попутал" близких, застыли как вкопанные.