Любитель президента страны-агрессора Российской Федерации Владимира Путина Олег Газманов заметно изменился в последнее время и решил вспомнить времена еще до седых волос на Новый год.

Газманов показал, как проводил время с семьей в предновогодние дни в 2005 году, то есть 15 лет назад. На снимках Олег позирует в дубленке с мехом, они с женой и сыном играют во дворе своего дома в хоккей.

Главное изменение Газманова за эти 15 лет бросается в глаза. Оказывается, у него была роскошная темная шевелюра на голове. Сейчас же он стрижется гораздо короче и не закрашивает свою природную седину.

Продолжаю выкладывать фото НГ разных лет. В прошлый раз многие угадали- это был 2005г. Год чёрного петуха. Вот ещё фото этого года. Мы давно решили не покупать натуральные елки к НГ(жалко их) и посадили маленькую елку. Наряжали ее, пока она не выросла так, что уже на лестнице было не достать. Берегите лес!!! Напоминаю, что завтра #домашний предновогодний эфир на моем ютубканале. Подписывайтесь. Ссылка в шапке профиля", - написал он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и сделали артисту немало комплиментов в комментариях.

"Класс", "Маруся как снегурочка", "Красивая у Вас семья", Очень круто", "Добрый день. Мы тоже ёлку которая у нас растёт наряжаем", "Какие ВЫ КРАСИВЫЕ и классные", - пишут комментаторы.

Напомним, любимец Путина Газманов сбежал из Москвы в шапке-ушанке, расслабился подальше от Кремля.

Как сообщал Знай.ua, певец Путина Газманов понежился на оккупированном полуострове, даже фанаты не сдержались.

Также Знай.ua писал, что шептун Путина Газманов заметно постарел, еле трепыхается за штурвалом яхты.