Актриса "Квартала 95" и подруга президента Украины Елена Кравец рассказала, как хочет провести Новый год и как ее дети загадывают желания Деду Мороза. Об этом она рассказала в мини-интервью Катерине Осадчей.

Ведущая отметила, что последние 15 лет подряд Новый год она встречала на сцене и всегда ее сразу поздравляли с Днем рождения, ведь он у Кравец 1 января и поинтересовалась, чего женщина хочет в этом году и что изменится.

"Мечта такая: никуда не спешить, чтобы суеты этой не было. Спокойно, в любимой красивой домашней одежде приготовить все с малышами. Я хочу, чтобы Дед Мороз пришел. Не куда-то, где мы его где-то ждем, а домой. Просто расслабиться. Потому что у меня не получается это в новогоднюю ночь. В этом году чисто по-домашнему. А день рождения – я жду какого-то сюрприза", - говорит Кравец.

Осадчая поинтересовалась, сколько подарков получает Кравец на День рождения и Новый год – один общий или два разных.

"Милые мои друзья, у всех людей на Земле есть Новый год и день рождения. И они получают два подарка. Я с детства должна довольствоваться одним. Почему? Я призываю вас помнить, что у меня тоже два праздника", * говорит артистка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Катерина поинтересовалась, как дети Кравец писали письма Деду Морозу.

"Малыши сегодня за завтраком писали. И подарки да. И в морозилку положили. Потому что он же прилетает, открывает каждый день морозилку, если нет письма, нет и подарков. А шо не так?", - говорит Кравец.

Напомним, подруга Зеленского Кравец из Квартала завела маленьких детей в мистическое место.

Как сообщал Знай.ua, подруга Зеленского Кравец из Квартала призналась в главном желании на Новый год.

Также Знай.ua писал, что Кравец из "Квартала" похвасталась огромным букетом.