В официальном Тик-Ток аккаунте романтического реалити “Холостячка” появилось видео, где смонтированы самые смешные моменты, которые по понятным причинам пришлось вырезать из основного выпуска.

Видео мгновенно стало вирусным, ведь оно показывает, что звезды телеэкранов — такие же живые и настоящие люди, как и мы. Например, за романтическим ужином Мишина попросила еще чаю, но, очевидно, подавилась макаронами и, согнувшись, то ли что-то промычала, то ли подавила кашель, но получилось комично.

Или момент, когда победитель шоу Александр Эллерт ругает муху: “Куда ты лезешь в мой синхрон?” , — затем ловит ее в кулак и делает вид, что проглатывает ее. Потом участники проекта зачем-то съедают мух по очереди. При этом саму Мишину они просят много не есть. В общем, посмеяться есть над чем. Смотрите и веселитесь.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще