31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где делится рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни.

Недавно на аккаунте знаменитости появился очень аппетитный пост с рецептом фирменного торта мамы Татьяны, которая проживает в Туле. Так, артистка предложила многочисленным поклонникам приготовить вместе с ней и ее самой родной женщиной тортик с названием "Нежность", для которого вовсе не нужны дорогие и затратные ингридиенты. Все, что Вам понадобится для готовки в домашних условиях: сахар, сметана, мука, яйца, сгущеное молоко и разрыхлитель для теста.

"Это он!
Мамин торт. Я люблю его беззаветной любовь с детства. Именно он ассоциируется у меня с новогодними праздниками... Торт «Нежность».

Сохраняйте:
Ингредиенты для коржей:
200 гр сахара;
200 гр сметаны;
200 гр муки;
2 куриных яйца;
0,5 банки сгущённого молока;
10 гр разрыхлителя для теста.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

3 коржа:
2 яйца взбить с сахаром, добавить 200 грамм сметаны и 200 грамм муки. Перемешать. Добавить 10 грамм разрыхлителя и 0,5 сгущёнки. Снова все перемешать.

Крем:
300 грамм сливочного масла;
0,5 банки сгущеного молока.

Коржи выпекать при температуре 180 градусов до готовности. Остудить и промазать кремом (щедро так). Сверху посыпать тертым шоколадом. Убрать в холодильник на пару часов."

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.