Телеведущая Людмила Барбир появилась в эфире утреннего шоу "Сніданок 1+1" в платье, которое очень сильно возмутило украинцев.

Соответствующая дискуссия была замечена в комментариях под публикацией на официальной странице телепрограммы в социальной сети "Инстаграм".

То ли без задней мысли, то ли понимая смелость наряда телезвезды, в соцсети решили поинтересоваться мнением зрителей о платье, в котором была Барбир.

"Друзья, а вам понравился сегодняшний образ @liudmila.barbir ?

Пишите комплименты любимой ведущей в комментариях", - идет речь в сообщении, однако, пользователи Инстаграма оставили в основном совсем не комплименты.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В посте было размещено и фото Людмилы в злополучной платья: ней оказалось платье длиной до середины голени светло-коричневого цвета с длинным разрезом до середины бедра и открытым декольте от украинского дизайнера.

Приведем примеры наиболее показательных комментариев, в которых свою критику высказали украинцы.

"Так норовит спросить" где потерялась грудь,сисяо где? А платье цвета Г💩 ,зачем 🤦 кто? кто тот грешник, что надел на вас это 🤦?"

"Люда красавица, но платье это не для нее!"

"Ни. Цвет не ее. В груди Большая, вот просто некрасиво, хуже платье надо поискать"

"Всегда невероятные образы, но сегодняшний был неудачным исключением (((.

"Ужас ужасный! Люда, зачем вам надели это платье??? зона декольте просто кошмар, сильно бросается в глаза (((у вас такие образы шикарные, но этот-явный провал!"

"Платье как с чужого плеча, что-то не то"

"Людочка вы очень красивая. Но платье не очень"

"Этой красавице идет все! Но этот цвет, не идет никому ... Я его не воспринимаю!"

"Зона декольте на пару размеров была больше, очень бросалось в глаза, и цвет не Ваш, костюмер сегодня явно не выспался, это впервые"

Напомним, что ведущая "Орла и Решки" переночевала в стиле кочевников

Как сообщал портал "Знай.uа", Alyona Alyona нашла среди деревьев волшебные грибочки и началось

Также, "Знай.uа" писал, что сама переделанная из "пацанок" Покрыщук беззастенчиво показала свой любимый вибратор