Украинская ведущая и Почетный посол ООН Маша Ефросинина рассказала о том, как ей удалось уладить свой безумный расклад, который стал проблемным из-за ее заболевания коронавірусну инфекцию COVID-19. Помогли ей в этом неравнодушные люди, а в частности — ее муж.

Об этом Ефросинина написала в публикации на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Эта неделя была дана мне, чтобы осознать несколько вещей:

- мир не раскалывается пополам, если ты, заболев, не можешь выполнить все свои обязательства. Твои упреки себя не имеют ничего общего с реальным положением вещей - люди все понимают!

- Люди готовы помогать - каждый так, как чувствует.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

- Иммунитет вырабатывается не только на эту дрянь, которая косит, не жалея! Но и на агрессивных пустоплюїв, потому что ТАКОЕ количество добрых и искренних пожеланий в свой адрес я не получала никогда. Агрессия хейтеров-это просто небольшой укус по сравнению с тем количеством добра, которое присуще адекватным и человечным людям!" - утверждает женщина.

Маша Ефросинина, фото: скриншот видео
Маша Ефросинина, фото: скриншот видео

Но особенно она благодарна своему мужу Тимуру Хромаеву, который был вынужден сделать невероятные усилия, чтобы смочь забрать вместо Ефросининой награду от журнала Elle.

"Я заново влюбляюсь в моего мужа, который снова сумел меня удивить и покорить!

Спасибо тебе @timur_khromaev за то, что вчера получил за меня мою премию «Вдохновение» от @elle_ukraine. И именно потому, что я знаю, чего тебе стоил этот шаг, я ценю и люблю тебя с большей силой!", - объяснила Маша.


Ранее сообщали, Ефросинина призналась, как ее унижал бывший муж: "Ты чем думала? Терпи".

Как сообщал Знай.uа, Кравец из квартала вспомнила об издевательствах мужчин, сердце разрывается: "Это не шутки".

Знай.uа писал, Ефросинина встала на тропу войны с насилием в отношении женщин: "цифры ужасны...".