Российский актер комедийного жанра Гарик "Бульдог" Харламов, который не так давно развелся со своей уже бывшей женой, скандально известной актрисой Кристиной Асмус, признался, что не чувствует праздничного настроения несмотря на то, что до Нового года остался всего лишь неделю.

Откровенностью юморист поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Ныне одинокая звезда опубликовал фотографию себя в образе то ли Санта Клауса, то ли Деда Мороза, который разлегся на диване. В описании к снимку Харламов написал следующее:

"Философская минутка. Вот вопрос вам на сон грядущий ... у вас есть ощущение нового года? Как это было раньше. За неделю до самого праздника уже все ходили немного новогодние. Прям ожидание было, что вот-вот произойдет чудо какое-то. Все обновиться и расцветет. А вот сейчас что-то пропало оно. Все атрибуты (елки, гирлянды, деды морозы) есть, а ощущение пропало. Возможно оно есть только в детстве? Возможно с возрастом все притупляется? Или это из-за того, что Рик отвратителен? Короновирус этот еб***й ... Еще и киберпанк сука заглючен весь. А у вас как?" - поделился чувствами актер.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А вот подписчики высказали разные мнения. Кому-то новогодней радости тоже не хватает, а кто-то уже успел набраться необходимых эмоций.

Напомним, Асмус и Харламов делят имущество после развода: что "заслужила" красавица из интернов за 7 лет брака.

Как сообщал портал Знай.uа, Асмус после развода с Харламовым призналась, что едва не потеряла глаза.

Также портал Знай.uа писал, что Асмус загуляла пятничным вечером без штанов с бутылкой в руках.