Наталья Могилевская похвасталась тик-токами на свой новый клип "Натусик".

45-летняя легенда украинской сцены Наталья Могилевская поддалась влиянию современных трендов и сняла клип в тандеме с тиктокерами ULove Home, которые имеют 30-миллионную аудиторию.

В своем экспериментальном клипе на песню "Натусик" Могилевская изображает из себя рэп-диву из американских хип-хоп-клипов. А припевом звучит фраза "Натусик, залетай на шампусик".

Поклонники по-разному восприняли новую работу певицы. Многие ее фанаты признались, что были разочарованы клипом. Однако, сама Могилевская ответила недовольным критикам, что они на самом деле любили не ее, а вымышленный образ.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В то же время в TikTok клип Могилевской восприняли на "ура" и записывают под ее песню новые видео.

Певица призналась, что уже три дня смотрит тик-токи на свой клип и не может оторваться. Об этом певица написала в Instagram.

"Какие же вы у меня талантливые! Я уже три дня смотрю ваши тиктоки под трек "Натусик" и получаю огромное удовольствие, глядя на то, какие вы у меня классные!",- написала Могилевская и разместила видео с тик-токами.

Напомним, Могилевская поблагодарила за негативные и положительные отзывы на свой клип

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская заинтриговала новогодним сюрпризом

Также Знай.ua писал, Могилевская выдала, с кем встретит Новый год 2021 уже почти семья