Регина Тодоренко показала, что ради красоты готова вытерпеть многое.

Популярная украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими публикациями в Instagram.

В этот раз 30-летняя телезвезда поделилась в соцсети новым видео, в котором показала, как ей делают буккальный массаж. Цэ один с разновидностей скульптуризаційного массажа лица, он разработанный в Париже косметологом Жоэль Сиокко. Основной особенностью такого массажа есть то, что он делают через ротовую полость, благодаря чему удается лучше проработать мышцы.

И Регина решила наглядно показать, как выглядит букальный массаж. На видео косметолог "раздирает" губы звезды, а она улыбается.

"Лепит из меня вареники. Но я терплю ради красоты! Вы тоже любите буккальный массаж? Мой любимый через рот", - подписала видео Регина Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Подписчики Регины отреагировали на видео веселыми шутками.

"Меньше будешь болтать"
"С виду как пытка",
"Каждый расслабляется как, хочет",
"Я тоже люблю это месиво", - пишут пользователи.

Напомним, Регина Тодоренко резко изменила внешность, теперь как Клеопатра

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко заговорила о разводе с Владом Топаловым

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко вернула Топалова на сцену