В прошлом году "первые ласточки" стали сенсацией не только в Украине, но и за рубежом. Впрочем, этого бы не произошло без классного актерского состава, который отдается сюжету.

Так, новыми героями "Слава+" стали звезды "Первых ласточек", и они откровенно рассказали о создании ленты. В частности затронули и провокационные моменты, поэтому разговор получился очень откровенным.

К слову, Тая Щурук отметила - сыграть в сексуальных сценах было сложно Максиму Самчику. Она же, как и ее коллега Максим Девизоров, относятся к ним очень просто:

"Мы понимаем, что это просто еще одна сцена персонажа. Такая же, как с наркотиками или истерикой".

Актеры "Первых ласточек", фото: кадр Слава+
Актеры "Первых ласточек", фото: кадр Слава+

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

А на вопрос, нужно ли готовиться к подобным вызовам, добавляет - все зависит от того, какой ты человек. Впрочем, когда кто - то идет в эту профессию, надо понимать-роли будут разными. Потому что когда тебе 16, вряд ли кто-то заставит такое играть. А когда уже 20 или 23, это часть актерской жизни.

Актеры "Первых ласточек", фото: кадр Слава+
Актеры "Первых ласточек", фото: кадр Слава+

Максим Девизоров ответил несколько иначе. По его словам, сложно не бывает потому, что ему везет на партнерш - все симпатичные. Более того, рассекретил, как горячие моменты создаются. Мол, на телевидении всего не покажешь, поэтому ребята одевают телесные трусы. Из них вырезают нужную форму, а затем закрепляют белье двусторонним скотчем.

Актеры "Первых ласточек", фото: кадр Слава+
Актеры "Первых ласточек", фото: кадр Слава+

Кроме того, парень не скрывает - бывает, что актеры возбуждаются. На площадке все понимают, что это нормально и органично. Так что бояться или стыдиться подобного не стоит.

Напомним, "Первые ласточки. Zависимые", кто есть кто в новом сезоне скандального сериала.

Как сообщал Знай.ua, Тая Щурук из "Первых ласточек. Zависимые" призналась, как чуть не потеряла глаз на съемках.

Также Знай.ua писал, что помощь пострадавшим от сексуального насилия, как пережить трагедию и куда обращаться.