Бывшая солистка группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева в своих сториз призналась, что переболела коронавирусом. Желая пообщаться с фанатами, артистка открыла в Instagram рубрику “Вопрос-ответ”, где у нее тут же спросили “Болела короной?”

В ответ на это Надя опубликовала свою фотографию со стикером в виде мигающей короны и подписью Queen (“Королева”) и кратко ответила: Yes.

Стоит отметить, что публичного заявления о том, что болеет Ковидом, Надя никогда раньше не делала — наверное, не хотела пугать своих поклонников.

Они с мужем Дантесом наверняка лечились от вируса вместе. Но ни в одном интервью не упоминалось, как они переносили злополучную “корону”.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Впрочем, сейчас Надя вернулась к активной шоу-бизнесовой деятельности и выглядит совершенно здоровой, чему нельзя не обрадоваться.

Напомним, Дорофеева села в судейское кресло "Голосу країни" и нарвалась на критику: "Жаль Балана"

Как сообщал "Знай.uа", Дорофеева посмеялась над русскими шоуменами: "Пусть горит"

Знай.uа писал, Дорофеева подкатывает к фанатам, пока Дантес восторгается незнакомкой: "А мы и не против"