Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Сейчас она в социальной сети, где за ее жизнью следят более 5 миллионов человек, опубликовала новое фото и ознаменовала его "Beauty day" — днем красоты.

"Beauty day. Так нравится эта предновогодняя суета, которая охватывает всех нас перед праздниками - купить подарки, украсить дом (и себя тоже ☺️), закончить все дела и написать список новых. Кстати, сегодня вышел мой долгожданный влог на YouTube. Он очень интересный, смешной и по-настоящему новогодний", — написала она в подписи к снимку, на котором предстала в специальной шапочке на голове и с тарелкой перед собой, в которой можно разглядеть всевозможные ингредиенты для салатов.

"Настя хватит сидеть в инстаграмме!", "Концлагерь ты наш любимый ...уже впаденки даже под глазками", "Отлично выглядите!", "Красивая очень", "Какой доставкой еды пользуетесь?", "Обожаю ваше творчество!!!!!", "Кто это", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Настя Каменских лишилась главной "изюминки", теперь не узнает даже Потап: "Как девченка"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских неожиданно засветилась с малышкой на руках, на Потапа совсем не похожа. Она прижимает к себе беспородную дворняжку, тем самым показывая: в любви к простым животным, без родословной и “наворотов”, нет ничего постыдного, ничего грязного.

Знай.uа писал, замужняя Каменских поманила мужчин ультра коротким платьем: "Обожаю загадки"