Недавно известная актриса, ранее известная по имени Эллен Пейдж, сыгравшая в сериале от Netflix "Академия Амбрелла", объявила, что считает себя трансгендером и идентифицирует себя как мужчина по имени Эллиот.

Так, на днях актер впервые после признания на весь мир, что он трансгендерная персона опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети Instagram.

"От всей души, спасибо. Ваши любовь и поддержка стали величайшим подарком. Берегите себя, поддерживайте друг друга", − отметил Эллиот в подписи к снимку.

Эллиот Пейдж, фото Getty images
Эллиот Пейдж, фото Getty images

Он призвал свою многомиллионную армию поклонников поддерживать организации помощи трансгендерам.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Увидимся в 2021 году. Целую, Эллиот", - написал звезда.

Эллиот Пейдж, пост в Instagram

Известно, что в 2014 году Эллиот, известный как Эллен, признался в нетрадиционной ориентации.

Ранее мы также писали о том, что в начале декабря этого года Пейдж объявил себя трансгендерной персоной и попросил подписчиков называть его с этого момента Эллиотом.

Напомним, беременный парень свел мир с ума – природа взяла свое.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киевсовет баллотируется известная трансгендерная активистка: "Кажется мы дошли до Европы".

Также портал Знай.ua писал, что известная модель-трансгендер рассказала об издевательствах: "Бросали еду, пытались избить, душили..."